Первый защищённый акт, месячных перед актом не было

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень срочно. Первый защищённый половой акт (я и девушка девственники) , заранее вытаскивал. В какой то день стало плохо девушке тошнота и низ живота и все, не хочется есть, месячных нет, коричневые выделения иногда, красные выделения, это может быть из за первого раза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 21:55
Это Ваш третий вопрос и 7-ой комментарий в идентичных темах под разными именами. Я Вам уже отвечала
Платная консультация
Андрей 2022-02-08 22:03
Спасибо