Защемление позвонков

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, бывает, что защемляет спину когда ложусь на живот, защемляет иногда так, что не могу вдохнуть и пошевелиться, это уже больше года, хотел бы узнать что с этим делать? И на сколько это серьезно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 22:45
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт поясничного отдела позвоночника и посетить невролога на очное обследование.