После защемления позвонков наблюдаются трудности мочеиспускания что делать?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, После защемления позвонков наблюдаются трудности мочеиспускания по ночам когда встаёшь в туалет с эрекцией приходится изрядно тужится что параллельно и пукаешь после таких усилий тяжелее снова заснуть подскажите что делать. Болей в спине нет прошли сразу после укола скорой помощи
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно показаться урологу и неврологу, тогда и появится ясность.
Удачи.