Трудность мочеиспускания
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема. С утра есть трудность с мочеиспусканием, не боль, а именно трудность, прерывается струя, приходится тужиться. Не беременна. Проходит часик, завтракаю и все хорошо, без боли, без частых позывов. Что это такое? Какие анализы сдать?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алена 2020-09-13 08:37
Странно что потом в течении дня вообще без проблем. Ходила до этого в бассейн, может простудила. Боли, рези тоже нет.