Защемление Нерва грудного отдела
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. У меня защемление нерва грудного отдела. Показало кт. Подскажите, пожалуйста что проколоть. Попасть к врачу на прием нет возможности. Боли не острые, но периодические в грудном отделе, отдающие в спину.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-30 08:08
Добрый день.
Если возможно, то пришлите вашу компьютерную томографию.
Мне нужно видеть это обследование и защемление.
Нина 2020-10-30 08:24
Я не могу прикрепить файл, не получается. Я хотела сразу вам его отправить.
невропатолог 2020-10-30 11:36
Тогда перепишите хотя бы само заключение этого обследования: с размерами грыж или протрузий дисков, если они есть у вас.