Защемило в районе лопатки при беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я на 11 неделе беременности. Неделю лечу ОРВИ, а сегодня ни с того, ни с чего почувствовала сильную боль в районе под лопаткой. Не понятно толком, это в ребрах или между рёбер, но я не могу глубоко вдохнуть и толком шевелиться. Попыталась сделать упражнение-больно. Вдохнуть глубоко тоже. Даже сидя без движений тянет в районе лопатки. Что мне делать? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего у вас развилась межреберная невралгия.
Но, в любом случае, вам нужно лично обратиться к участковому врачу, чтобы он вас осмотрел и провел аускультацию легких, учитывая ваше положение.