Ком в горле не можешь глубоко вдохнуть
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже три года у меня ком проходил раньше сейчас после третьих родов у меня был приступ удушья не могла вдохнуть и сейчас через раз могу заделать глубокий вдох и иногда отдышка стоит ком постоянно как будто слизь и я не могу её проглотить заметила было др мужа пила пиво и ком пропал на время потом опять вернулся прошла врачей невролога поставил после родовой синдром паническая атака сделала рентген оказалось остеохондроз генеколог говорит возможно гормональный збой сейчас вроде полудше немного но ком и слизь не проходит иногда болит пила разные лекарства выводящии мокроту брызгала травы пила а толку нету чувства страха постоянно даже ночью незнаю что делать болит все но ком мне не даёт страх смерти
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас симптомы расстройства вегетативной нервной системы, либо причина в снижении кровоснабжения мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё будет нормально, обращайтесь к психотерапевту для назначения успокоительного препарата или антидепрессанта, с целью погасить чрезмерную активность В. Н. С, которая появляется при сбое в её функции.