Зарождение ли?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня очень интересует один вопрос. Последняя менструация была 47 дней назад. Последние 2 недели постоянно болит живот ночью. Проктически каждый раз просыпаюсь. Немного побаливает поясница. Сегодня рано утром сделала тест. Он показал, что одна полоска чётко ярко красного цвета а вторая полоска есть, но слишком бледная. Очень хочется забеременеть. Незнаю что и думать. Нужно ли ещё делать тест и что вообще это все может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 09:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч два раза через день. Тогда будет понятней