Заразиться через уши

Спрашивает: Илья Деревнин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос странный может показаться спинномозговая жидкость находиться в ухе или коло уха?
и еще вопрос если вставлял беруши в уши ну чтоб не слышать не кого ну чужие тока они в сере были я мог так заразиться вич?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, никаким образом ухо не связано со спиномозговой жидкостью.