Заразиться через треснутую кожу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день, доктор сильно переживаю уже третий день не сплю. Пару дней назад девушки мастурбировал пальцими, секса не было и заметил на пальце что была треснутая кожа кровь не текла.
Да в основном правой рукой ей там все делал, может случайно и левой, ну я левой себе дрочил через минут 10 после нее, правой я не трогал член свой но была треснутая кожа на пальце который был в ней, скажите а можно ли так заразиться ВИЧ?
Девушка сказала что чистая но все равно переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-09 14:04
Здравствуйте, Алексей!

Если трещинка кожи была без крови, рисков заражения вышеописанным способом нет!
Максим 2021-08-09 14:13
Спасибо за ответ, но там как бы красное было но кровь не тёкла, даже не трещина, фото можно скинуть
Максим 2021-08-09 14:25
Вот
Максим 2021-08-09 17:59
То есть я зря переживаю?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-14 07:53
Получается да.

Не волнуйтесь!