Заразиться

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мой знакомый выпил глоток чужой мочи, мог ли он заразиться гипатитом B или C или вообще вич? А то мне приходиться с ним общаться, а я немного побаиваюсь что могу заразиться от него чем нибудь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-09 16:18
Владимир! Вирусы этих заболевание не передаются с мочой при ее употреблении. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2020-04-11 16:59
Спасибо!