Заразились ли мы индийским штабом ковида?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, сегодня мы ездили на водном трамвае(живу в Питере) и встретила инлийцев 2. Только сейчас дошло, что твою ж мать, они же бл*** из Индии ю. Индийский штамб. На этот **аный чемпионат по футболу припёрлась наверняка. Они сидели на следующем ряду после нашего, правда недолго, вскоре они ушли. Они были без масок, но внешне симптомов у них не было, не чихали, не кашляли, но твою ж девиз о, они же бл* из Индии, шансы то дозрена высоки, сижу и так стремно сейчас. Мы переболела недавно в апреле, но говорят для индийского штамба мало антител таких, на вакцинация записались ещё 1 неделю назад, но только на 2 июля время было. Черт, что теперь делать, если мы 2 вакцинируемся, нам это поможет, или все, смертный приговор? Вообще высокие шансы что мы заразились? Их проверяют, этих чёртовых иностранцев, индусов в особенности при въезде в страну? Твою мать, подскажите что-нибудь. Еее, вляпились трындец
Заранее благодарю за ответ, извините за ннуензурную лексику, не могу просто пипец, как страшно сейчас.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Эмоции переполняют, но 3 раза, Карл! Неужели настолько разрушенное здоровье? Уже бросили курить, кальянить, вейпить, занялись спортом, пьте достаточно воды, сбавляет массу тела? Лексика тоже не поддерживаю. И это Вы увидели все 2 иностранцев. Представьте, все Домодедово в них. Лично наблюдал.