Заражение от использованого презерватива

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно заразиться если наступить на презерватив на улице. На улице минус 10. Снег попал на сапог и и брюки. Достаточно ли брюки постирать при температуре=80. Сапоги протерла доме томом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-11-18 19:31
Здравствуйте Татьяна
Заражение невозможно
Всего хорошего Вам
Татьяна 2020-11-18 19:52
Здравствуйте Галина Сергеевна, большое спасибо вам за ответ. А если сперма вместе со снегом попала на брюки это не страшно? Нет возможности заразиться Гепатитом или вич? Извините за беспокойство, что-то я переживаю. 4
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-11-18 22:03
Пожалуйста Татьяна
Нет заражение исключено любыми заболеваниями
Всего хорошего Вам