Заражение на лазерной эпиляции

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, была недавно на лазерной эпиляции бикини, манипула была дезинфицирована Техносептом и кожа тоже, но никаких дополнительных барьеров не было, подскажите, есть ли риски заражения вирусами вич, гепатитов и тд
Все таки зона бикини-это и влагалищные выделения и могли быть небольшие порезы от бритья в зонах губ, лобка и анального отверстия…
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-14 13:00
Здравствуйте. Риски заражения отсутствуют. Можете не переживать.
Каролина 2022-02-14 13:05
Добрый день! Благодарю Вас за ответ!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-17 20:05
Будьте здоровы!