Заражение при эпиляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли чём-то заразиться при лазерной эпиляции (диодной) зоны глубоко бикини? Лазер был протер спиртом и опрыскан антисептиком.
Какая вероятность заражения чём-либо при лазерной эпиляции? На что следует провериться и через какое время?
Спасибо
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-26 01:37
Здравствуйте, Екатерина!

Нет! Не волнуйтесь!
Екатерина 2019-09-26 01:43
Даже если мастер протер спиртом не качественно? Я видела только, как опрыскивали антисептиком
Очень переживаю
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-01 00:13
Да.

Не волнуйтесь!