Заражение инфекциями

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, извините пожалуйста возможно за глупый вопрос. Нахожусь в больнице. Произошла такая ситуация в общем туалете мыла руки под краном и поцарапала палец об кран до крови. Каков риск заразиться инфекциями, гепатитами, СПИДом. Заранее огромное вам спасибо за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-02 11:06
Наталья! Ни какой опасности нет в вашей ситуации. Вирусы не содержаться на кране с водой и не передаются через него. Всего доброго.