Заранее спасибо:)
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, год назад был приступ кардиалгий с очаговыми изменениями передне-верхушечной области на ЭКГ. Вот последняя плёнка; д/з: миграция суправентрикулярного водителя ритма, эос верт.,недостаточный прирост r v1-v4. Подскажите, является ли это нормой?
6 ответов
Здравствуйте. Еще есть блокада правой ножки, но в общем-то это норма. Хорошо бы сделать УЗИ сердца.
Здравствуйте. Блокада правой ножки пучка Гиса. Вариант нормы.