Запутали с лечением

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте!
Диагноз: Дорсопатия. Остеохондроз с преимущественным поражением шейного отдела позвоночника.
Назначение: Артрокер, Вазонит, Ларигама 2мл.
Ппроблема в аптеке сказали что странное название. Эти лекарства совместно не принимают и от них много побочных эффектов. Предлагают другие. К врачу увы не попасть. (в командировке) Помогите советом что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-10 10:23
Дмитрий доброго часа

Вазонит вам принимать не обязательно, при вашем диагнозе он не показан
Остальные 2 препарата можете

Ваши боли уйдут, если поделаете гимнастику со статическим расслаблением мышц шеи

Всех благ!