Запуталась в приемах таблетки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Назначил врач гинеколог, из за кровотечения (обильные)
Здравствуйте, врач прописал пить регулон 4 дня по 4 раза через каждые 6 часов, это получается нужно пить 4 раза и потом через 6 часов снова 4 раз и тд, но я выпила 1 таблетку и через 4 часа выпила снова 1 таблетку, что теперь делать? Могу ли через 4 часа выпить 4 таблетки, и потом снова через 4 часа тоже самое, а на след утро начать по новому? Или с интервалом 4 часа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 17:08
Здравствуйте! С какой целью назначен регулон?