Запрещены продукты при приеме антидеприсантах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие продукты категорически запрещены при приеме антидепрессантов принимаю клофронил интернет многие продукты запрещает но то вед интернет бананы темный шоколад кофе ни каких ухудшение нет творог тоже какая то жуть что можно а что нельзя
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 сентября 2023 года

8 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-09-04 18:09
Здравствуйте!

Нежелательно употреблять грейпфрут. Остальное в разумных пределах - можно.
Платная консультация
Михаил 2023-09-06 08:50
Подскажите пил золоф 2 года теперь клофранил доктор говорит что мая психика не справляеться без депрессанты нужно пить постоянно можно пить пожизненно?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-09-06 11:42
У антидепрессантов нет временных ограничений по длительности приёма.
Платная консультация
Михаил 2023-09-06 16:01
Спасибо а статины от холестерина можно пить с депресантами
Михаил 2023-09-06 17:27
Извините забыл идёт зима какие препараты от простуды нельзя совмещать с депресантом
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-09-06 21:42
Статины можно. Противовоспалительные - тоже.
Платная консультация
Михаил 2023-09-06 22:24
Спасибо большое