Антидепрессанты и ягоды
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли есть фрукты ягоды при приеме тералиджена и циталопрама? И молочные продукты?
Или что то нельзя кушать? И например какие обезболивающие можно пить при приеме этих препаратов?
1 ответ
Здравствуйте, Алла.
Да, конечно, можно есть любые ягоды и молочные продукты. Избегайте только грейпфрута и алкоголя. Все остальные продукты можно.