Антидепрессанты и ягоды

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли есть фрукты ягоды при приеме тералиджена и циталопрама? И молочные продукты?
Или что то нельзя кушать? И например какие обезболивающие можно пить при приеме этих препаратов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-30 23:08
Здравствуйте, Алла.
Да, конечно, можно есть любые ягоды и молочные продукты. Избегайте только грейпфрута и алкоголя. Все остальные продукты можно.