Запой голова

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пил 12 дней помногу. Через 4 дня стал трезв но в голове неприятные ощущения, какие-то провалы когда едеш или идеш, плохая координация, тяжесть, боли почти нет кружения тоже нет. Но это состояние не проходит 7 дней от конца запоя. Скажите все таки пройдет это состояние или у меня может возникнуть заболевания в голове?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-01-16 17:15
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы описываете последствия интоксикации головного мозга.
Нужно время, чтобы организм восстановился. Может месяц, может больше.
Пейте соки, хорошо питайтесь, принимайте витамины, занимайтесь спортом. И постепенно все придет в норму.