Неприятный запах головы, усталость, раздраженность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит неприятный запах кожи головы. Запах грязных волос от корней, но мою голову раз в два дня и они не грязные, раньше не было такого. Также в последнее время усталость и раздражительность. Месячные нерегулярные, бывает что в течении месяца отсутствуют. С чем это связано и как поступить? Спасибо большое.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
По этим вопросам Вам нужно консультироваться у дерматолога и гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.