Запор, тяжесть в животе, неприятный запах из рта

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит тяжесть в животе, нерегулярный стул, а точне его практически полное отсутствие. Сдавал анализы, делал узи и рентген, везде все хорошо. Отсутствие аппетита, усталость, запах кала из ротовой полости, дискомфорт в районе живота при занятии спортом. Живот стал объёмнее. Не набираю массу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-19 20:14
Владимир! Прекратите физические нагрузки. Возьмите снимки и пройдите осмотр у врача проктолога. У вас есть смещение петель толстой кишки (поперечно-ободочной кишки). Этот специалист занимается болезнями толстого кишечника. Всего доброго.