Запоры, св

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца. Уже месяц на св, смесь нутрилак премиум. Первые 2 недели все было хорошо, только в стуле появились белые комочки. Потом появились запоры. Ребёнок какает только с помощью - газоотводная трубка, глицериновые свечи. Принимали лактулозу Нормазе, 4 дня стул наладился, потом снова запоры. Какое то время продолжали давать, потом отменили. Анализ крови показал какую то аллергическую реакцию, но участковый педиатр не знает что это за аллергия и что с этим делать. Назначили пробиотики и 1 кормление заменить Фрисо Вом. Результата никакого. Что это может быть? Смесь не подходит? Последнее время и сон очень беспокойный стал. Ребёнок постоянно вошкается как червячок.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего не подходит смесь. Замените на НАН кисломолочный и принимайте лактулозу минимум 3 недели (4 дня очень мало).