Не подходит смесь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.5мес
Здравствуйте, ребёнку 1.5 мес, на искусственном вскармливании, смесь Беллакт имунис, ребёнок ест по 150мл через 4 часа, начались сильные колики и зелёный стул как пластелин с белыми крапинками, также очень сильное урчание в животике при кормлении, частое срыгивание, стул 2-3 раза в сутки. Принимаем энтерожермину 1траз в сутки и эспумизан,. Подскажите пожалуйста может нам смесь не подходит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-27 10:47
Добрый день.
После чего это появилось, сменили смесь или после болезни? Как за месяц ребенок набрал вес?