Запоры с рождения

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Хронические заболевания: Каликоэктазия слева
Здравствуйте, у меня ребёнок с рождения мучается запорами. Не какает по 5-6-7 дней, а когда начинает какать очень тужится и плачет, бывает с кровью. Кал очень твёрдый. Мы незнаем чот делать? Один педиатр говорит идити на приемта другой говорит, ложиться в стационар, обследоваться

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
детский гастроэнтеролог 2022-09-16 13:50
Здравствуйте. Опишите рацион ребёнка.
Получал ли курс антибиотикотерапии? Или Вы во время беременности принимали антибиотики? Если имеются результаты исследований, пришлите.