Запоры при хроническом опестархозе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Опестархоз хронический
Здравствуйте, в 2018 году переболела опестархозом, трави ли белтрицыдом, в 2019 Экорсолом травили, но так и невытравили, с того времени наелись проблемы со стулом не могу сходить в туалет без слабительных, кал выходит вес обвалоканый густой желейной слизью, как наладить работу кишечника, сижу на правельном питание.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-18 16:02
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте