Запоры и смесь
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, дикий запор, ребёнку 5 месяцев, на гв, уже есть прикорм, вроде какала, ввела кашу и что-то пошло не так, козьи какашки, а тут ещё и ребёнок на груди не наедается, начали давать смесь, первый день и ночь было всё отлично, на другую ночь, просыпалась плакала, тужилась. И так же утром. Не знаю что делать. Нужно и смесь подобрать и решить проблему с запорами
1 ответ
Добрый день.
Попробуйте кисломолочные смеси или фрисовом, они рекомендованы при запорах.