Запоры и смесь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, дикий запор, ребёнку 5 месяцев, на гв, уже есть прикорм, вроде какала, ввела кашу и что-то пошло не так, козьи какашки, а тут ещё и ребёнок на груди не наедается, начали давать смесь, первый день и ночь было всё отлично, на другую ночь, просыпалась плакала, тужилась. И так же утром. Не знаю что делать. Нужно и смесь подобрать и решить проблему с запорами
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-26 21:21
Добрый день.
Попробуйте кисломолочные смеси или фрисовом, они рекомендованы при запорах.