Запор у ребёнка, прикорм

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Дочке 6,5 месяцев, с 5 месяцев ввели прикорм (овощи, каши). Стул был хороший, каждый день. 5 дней назад начали вводить кролика, и дня 3 стул у дочки комками как пластелин. Воды пьёт достаточно, 100-200 мл в день. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? И что в такой ситуации нужно делать: (заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-02 22:27
Добрый день.
Это адаптация к новому питанию, ребенку нужно время, прикорм вводите медленней.