Запор при свечах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа после приёма свечей диклофенак появился запор. Тяжело ходить в туалет. Болит в правом боку. Когда лежит нормально, при ходьбе тяжесть. Что можете посоветовать от запора? Дюфалак не помог.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-01 21:00
Здравствуйте, Ольга! Для улучшения стула можно использовать форлакс по 10 гр в 100 мл воды 1 или 2 раза в день после еды на 10-14 дней, дозу подобрать индивидуально, тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.