Запор после родов

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошло полтора месяца после родов начались проблемы нет тяги ходить в туалет просто есть спазмы. Когбудто при схватках. Кал был как овечий а сейчас не могу сходить в туалет ставила и свечки и слабительные пила не помогает. Пытаюсь тужиться не получается когбудто там что-то мешает. А сегодня был понос и на бумаги будто кровь. Но шишах вроде геморойных нету. И болей тоже. Помогите пожалуйста. Проктолога в больницы в нашей нету.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-26 11:53
Матка может мешать, пока сократится. Можно попробывать поставить микроклизму и слабительные поменять + пить их регулярно.