Запор после родов
Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 4 месяца. С самого начала беспокоит поход в туалет по большому. Запоры мучают 4 месяца. Хожу с Дюфалак ом с микролаксом но все равно твёрдое и очень больно. Несколько дней назад обнаружила что кал с кровью. Чем себе помочь? Я кормлю ребенка грудью. Уже страшно ходить в туалет
1 ответ
Здравствуйте, попробуйте использовать фитомуцил 1п. х 2-3 раза в день. С целью гемостаза рекомендую свечи натальсид.