Запор после химиотерапии
Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатин, удаление желчного
Здравствуйте, прошу помощи в облегчении моей ситуации. Прохожу химиотерапию. . Замучили запоры. В этот раз сил нет, хоть выковыривай, простите. Все узлы повылезали, геморрой тоже, что делать как быть. Как всё это подлечить и на перед делать чтоб такого не допускать. Помогите, спасибо за ранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте, попробуйте использовать такие препараты как мукофальк, фитомуцил, форлакс