Запор от бифидумбактерина

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте. Начала давать ребенку бифидумбактерин из-за постоянного водянистого стула зелёного цвета. Третий день ребёнку трудно сходить в туалет, очень сильно тужится. В кале стали появляться точки крови. Единичные и немного. От натуживания это может быть? Бифидумбактерин сказали, что крепит. Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-28 22:20
Добрый день.
Да, препарат может не подойти ребенку, лучше подобрать другой пробиотик.