Запор от бифидумбактерина
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте. Начала давать ребенку бифидумбактерин из-за постоянного водянистого стула зелёного цвета. Третий день ребёнку трудно сходить в туалет, очень сильно тужится. В кале стали появляться точки крови. Единичные и немного. От натуживания это может быть? Бифидумбактерин сказали, что крепит. Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Да, препарат может не подойти ребенку, лучше подобрать другой пробиотик.