Запланированая беременность

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были 24 августа по 29. в сентябре отсутствовал, тест отрицательный. В октябре с 4 по 8 чуть мазались. Спустя две недели опять мажут темно коричневые мы с мужем планируем ребёнка. Оба здоровы. Гинеколог сказал что все нормально. Но я считаю что что то не так. Подскажите что это может быть. Гинеколог сказал если хочу забеременеть пить дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-20 14:43
Добрый день.
Если месячные были не такие как обычно, то в первую очередь рекомендовал бы вам исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Так же желательно сделать УЗИ.