Запланированая беременность
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были 24 августа по 29. в сентябре отсутствовал, тест отрицательный. В октябре с 4 по 8 чуть мазались. Спустя две недели опять мажут темно коричневые мы с мужем планируем ребёнка. Оба здоровы. Гинеколог сказал что все нормально. Но я считаю что что то не так. Подскажите что это может быть. Гинеколог сказал если хочу забеременеть пить дюфастон
1 ответ
Добрый день.
Если месячные были не такие как обычно, то в первую очередь рекомендовал бы вам исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Так же желательно сделать УЗИ.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Так же желательно сделать УЗИ.