Запись на собеседование
Спрашивает: Данниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я записался на собеседование на среду на 13: 00. Приходить без опаски, без страха?
Правда, насчёт медицинских противопоказаний ничего не сказали, но это я могу на месте сказать, хотя по телефону заявили, что директор то же может сказать, что нет ограничений
И в общем, как и всегда, не без проблем. Я по телефону отнял у себя один год, сказал возраст на год меньше. Все остальное - правда! Военный билет, гражданин РФ.
Все равно все принимают меня за несовершеннолетнего, уже много раз было!
Да и ещё если мать на больничный пойдет - то, боюсь, собеседование накрыться может!
5 ответов
Здравствуййте, Даниил.
Идите на собеседование не смотря на страхи и больничный мамы. Вообще старайтесь ходить на собеседования чаще. С такими редкими собеседованиями как у Вас Вам работу не найти.
Даниил 2022-12-05 16:15
Ага, каждый день прям ходить. И в Газпром тоже?
А что на счет медицины? Противопоказаний, как говорил
Я говорю то, что вижу. Как другие ищут и успешно находят работу. Не доверяете мне - нечего и обращаться.
Даниил Я просто немного не понимаю, как каждый день ходить на то или иное собеседование? Если каждый день!
А про медицинские ограничения я вообще не узнаю: не от директора, не от кто там будет принимать меня? На горячей линии ничего не сказали
В день можно ходить и на несколько собеседований.
Если работодатель будет зааинтересован в Вас, то медицинские ограничения будут не столь важны.