Запах табака в носу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД.
Здравствуйте!
У меня уже несколько дней стоит запах табака в носу, при этом чувствую и другие, реальные запахи. Особо не беспокоит, но раздражает. Короновируса нет. Но есть ВСД, только на прошлой неделе вышла со справки. Как от него избавиться и возможно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-11 05:30
Здравствуйте, если нос дышит свободно и есть неврологические причины лечение проводит врач невролог. Как правило назначается курс вит группы В, тренировка обоняния эфирными маслами.