Запах сигарет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, честно говоря не знаю правильно ли я выбрала специалиста, если вопрос не к вам то подскажите к кому обратится. Спасибо. Вопрос о сигаретах. Мой муж курит перед каждой поездкой на машине и когда он садится в салон то запах сигарет резко чувствуется. Дым не попадает, просто запах от него. Так же и дома, выходит курить на лестничную площадку и по приходу запах от одежды. Ребёнок это чувствует. Подскажите вредно ли это для ребёнка или вреден непосредственно дым от сигарет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-11 21:56
Добрый день.
На табачный запах может быть аллергия, тогда это опасно для ребенка.
Взрослый перед общением с ребенком должен переодеть одежду, помыть руки, лицо, а желательно и волосы.