Запах от сигарет вреден ли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, честно говоря не знаю правильно ли я выбрала специалиста, если вопрос не к вам то подскажите к кому обратится. Спасибо.
Вопрос о сигаретах. Мой муж курит перед каждой поездкой на машине и когда он садится в салон то запах сигарет резко чувствуется. Дым не попадает, просто запах от него. Так же и дома, выходит курить на лестничную площадку и по приходу запах от одежды. Ребёнок это чувствует. Подскажите вредно ли это для ребёнка или вреден непосредственно дым от сигарет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-07 22:22
Вредно пассивное курение, т. е. если в помещении курят. В такой ситуации, как у Вас, то вред отсутствует, просто не курящие не переносят запах.
Екатерина 2019-09-07 22:24
Спасибо ????