Рождение ребенка при никотиновой зависимости
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Добрый день, меня зовут Андрей мне 28 лет. Вопрос мой может показаться параноидельного характера поэтому
заранее приношу свои извинения и жду ответ как можно быстрее. Ситуация заключается в том что мы с женой
решили завести ребенка, я изучил что для этого я должен отказатся от всех вредных привычек на срок
около 74 дней созревания и «В режиме ожидания» созревшие спермии могут находиться около
входа в семявыводящий канал 14-16 дней, итого получается где то 90 дней, но к сожалению я так и не смог
справится с никотиновой зависимостью на все 100% в итоге я курил по 1-2 сигареты в день и скурил за все время
порядком 7 пачек сигарет, вместо 90 пачек (до бросания курил по пачке в день), вопрос заключается в следующем
я наткнутся на статью в интеренте об исследовании (В рамках недавнего исследования группа британских ученых,
наконец-то смогла установить прямой вред, который наносит мужское курение здоровью будущего потомства.
При помощи специального моделирования медики смогли наглядно продемонстрировать, что курение мужчин до зачатия
ребенка приводит к увеличению предрасположенности детей к ряду заболеваний, в том числе и раку)
отмечает доктор Джеральд Вейсман (Gerald Weissmann) – один из авторов исследования и профессор из школы
Естественных наук при Университете Бредфорд) и теперь я оочень боюсь что то что я не смогу справится
с зависимостью на все 100 приведет к вышеизложенным последствиям. Дело в том что даже если я снова
попробую в течении 90 дней не курить полностью, я сомневаюсь что у меня получится, ну и главноя проблема
что моей жене 30 лет и я не знаю что вреднее отложить данный процесс еще на 90 дней и возвраст жены еще
увеличится еще или те 7 пачек сигарет котрые я скурил(
4 ответа
Здравствуйте,
вопрос, действительно, параноидальный - это не обзывательсво, это термин.
Предмета вопроса не существует.
Платная консультация
Андрей 2017-11-11 17:44
Хорошо, я перефразирую вопрос как Вы думаете повлияет данное количество выкуренных сигарет на здоровье моего будущего ребенка?