Запах краски и беременность
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у нас идёт ремонт в доме. Покрастли стены в зале. Вроде все двери закрыты но запах краски я чувствую. Целый день окно было открыто но ощущение что и это не помогло. Ночью старалась бышать в пододеяльник но постоянно все равно не получалось. Ощущала запах. У меня 33 недели беременности. Есть ли опасность для ребёнка? Что то очень переживаю
3 ответа
Здравствуйте. Вероятность возможного влияния низкая. Повода для волнения нет.
Екатерина 2019-05-28 17:43
Добрый день! Подскажите, в подъезде начали делать ремонт, красят стены, сильный запах краски, чувствуется даже в квартире. Все проветриваем, но запах есть. На сколько это вредно для меня и ребёнка на раннем сроке, срок 5 недель.
Здравствуйте. Выше уже отвечали. Ничего не изменилось. Если очень волнуетесь, смените место жительства на время, если есть возможность