При беременности находилась рядом, когда красили забор
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, очень переживаю. У меня ровно 18 недель беременности, неделю назад делала узи-все хорошо. Вчера были в деревне родственники решили покрасить забор на улице, я была все время рядом, но старалась садиться подальше, что бы не чувствовать запах краски, но иногда запах доходил. К концу дня запах краски стоял во дворе и я дышала этим запахом плюс еще пахло уайт -спиритом и бензином очень сильно, пока все отмывались. Я сама никакого отравления не почувствовала, но очень переживаю за малыша могли ли эти испарения навредить ему, насколько это опасно, ведь я же эти запахи вдыхала? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Не дурите, не произошло ничего страшного. А раз такая волнительная- могла бы и уйти, Вас никто вроде не привязывал.
Удачи.