Запах пота
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после ПА в презервотиве с малознакомой девушкой, спустя может дня 3 перестали рости волосы подмышками и запах пота стал похож как пахнет желток куриного яйца. Подскажите что это может быть. Подмываюсь 3 раза в день ещё с утра натираю подмышки уксусом яблочным 8% по совету дерматовенеролога, он толком и не сказал что это может быть за бактерия. Подскажите к кому обратиться с этой проблемой. Ещё лечусь от дизбактериоза кишечника.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте! Инфекционные заболевания так не должны передаваться, если только какая-то флора, например грибки или это связано с какими-то внутренними проблемами, гормонами. Сдайте клинику крови, АЛТ, УЗИ органов брюшной полости, покажитесь эндокринологу.