Запах от подмышек у детей от чего?
Спрашивает: Айсулу
Пол: Женский
Возраст: 9 и 10
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня две дочки у обеих запах от пота. Анализы все в норме. Уже год запах идет из подмышек. Никаких лечении не было, тока народными пробовала но не помогло. Никаких обследование не мы проходили.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Айсулу
Это может быть одним из первых признаков начала полового созревания.
С уважением, Елена Трофимовна