Запах от подмышек у детей от чего?

Спрашивает: Айсулу
Пол: Женский
Возраст: 9 и 10
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня две дочки у обеих запах от пота. Анализы все в норме. Уже год запах идет из подмышек. Никаких лечении не было, тока народными пробовала но не помогло. Никаких обследование не мы проходили.
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-07-03 15:33
Здравствуйте, Айсулу
Это может быть одним из первых признаков начала полового созревания.

С уважением, Елена Трофимовна