Сильный запах подмышек
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В последнее время начала замечать сильный запах из подмышек. Причём, запах идёт только с одной стороны (левой). С правой стороны никакого запаха нет. Запах сильный, напоминает запах тухлой рыбы. Дезодоранты помогают максимум на час. Скажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Есть ли изменения на коже в этих местах?
Чаще так проявляется инфекция.
В режиме переписки могу только посоветовать - дважды в день душ, крем онабет дважды в день тонким слоем.