Сильный запах подмышек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В последнее время начала замечать сильный запах из подмышек. Причём, запах идёт только с одной стороны (левой). С правой стороны никакого запаха нет. Запах сильный, напоминает запах тухлой рыбы. Дезодоранты помогают максимум на час. Скажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 22:51
Есть ли изменения на коже в этих местах?
Анна 2020-09-01 20:29
Нет, без изменений.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-03 10:09
Чаще так проявляется инфекция.
В режиме переписки могу только посоветовать - дважды в день душ, крем онабет дважды в день тонким слоем.