Бромгидроз паха

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильный запах от паха когда долго сижу, потеет ещё, запах сильный ужасно неприятный другие люди ощущают тоже, по генекологии все нормально, сидела мазок и узи. Что это бромгидроз? И как это лечить? Очень ужасно с этим жить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 04:13
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.