Запах подмышек

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз кишечника
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста в чём может быть причина Дело в том что моей девочки 6 с половиной лет и у неё я обнаруживаю постоянно после школы она потеет и запах подмышки у неё как у взрослого человека Скажите пожалуйста с чем это может быть связано я очень переживаю)
Будем благодарны за ответ????

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-12-08 20:50
Здравствуйте, Цибац.
Такое бывает в норме у детей в периоды интенсивного роста, но и при эндокринной патологии также встречается.
Поэтому тут необходим осмотр детского эндокринолога для определения объема обследования.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Цибац 2022-03-09 13:52
Здравствуйте извините почему-то я щас только увидела ваш ответ на мой вопрос)
Хорошо спасибо вам большое вы меня чуть успокоили???? В любом случае нужен очный осмотр врача правильно поняла? ????
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-09 14:37
Да, правильно.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Цибац 2022-03-12 22:06
Спасибо вам огромное????????????