Пятна в области живота и подмышек у ребенка 3 годика

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ездили на море с детьми, придя в номер после купания в море обнаружила пятно. Ребенок активный, температуры нет, не чешет, но количество пятен увеличивается. Талон к врачу только на следующую неделю. Помогите пожалуйста.

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-03 22:50
Здравствуйте

Фото размытое.

Необходимо более четкое фото и без зеленки.
Ольга 2020-09-03 23:18
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-04 07:50
Похоже на очаг дерматита, но диагноз необходимо уточнить на очном приеме.