Пятна в области живота и подмышек у ребенка 3 годика
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ездили на море с детьми, придя в номер после купания в море обнаружила пятно. Ребенок активный, температуры нет, не чешет, но количество пятен увеличивается. Талон к врачу только на следующую неделю. Помогите пожалуйста.
Категория: Детский дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте
Фото размытое.
Необходимо более четкое фото и без зеленки.
Фото размытое.
Похоже на очаг дерматита, но диагноз необходимо уточнить на очном приеме.