Точечное Высыпание на теле ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка уже на достаточно длительном протяжение времени появляются точечные высыпания в области живота, спины, дерматолог говорит пейте зиртек и ищите причину, по которой могу быть эти высыпания
Добавлен: 12 февраля 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-12 18:33
Здравствуйте

Высыпания только на одной половине тела? Есть ли зуд?
Ксения 2021-02-14 08:33
С левой стороны сильнее очаг, а так в области нижней части живота и немного переходящие на нижнюю часть спины.
На лице, руках, ногах нет высыпаний
Ксения 2021-02-14 08:34
Зуда нет
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-14 09:50
Добавьте фото туловища спереди и сзади.

Как давно существуют высыпания?
Ксения 2021-02-15 17:40
Вот данные высыпания примерно на протяжение полугода, но они то ярко выраженные, то пропадают
Ксения 2021-02-15 17:41
Сейчас сзади нет высыпаний, вот сбоку и в области живота прикладываю фото